31- 4 1/7 х > 2 найдите наибольшее целое число


Ответы на вопрос

Отвечает Чистяков Богдан.

31-4\frac{1}{7}x>2\\\\-4\frac{1}{7}x>2-31\\\\-\frac{29}{7} x>-29\\\\x