График функции y=-1,4х+b проходит через точку с координатами (-6, 3) Найдитезначение б.​


Ответы на вопрос

Отвечает Башлыков Егор.

X=-6

Y=3

3=-1.4*6+b

3=-8.4+b

3+8.4=b

b=11