Решите уравнение (4х – 7) - (9x-3) = 21.​


Ответы на вопрос

Отвечает Размовка Максим.

Ответ:

x = -5

Объяснение:

(4x-7)-(9x-3) = 21

4x-7-9x+3 = 21

-5x = 21+7-3

-5x = 25

x = -5