13. Является ли точка А точкой пересечения параболы у = x' и прямой2) y = 5х – 6, A(2; 4)?​


Ответы на вопрос

Отвечает Амиров Ильдар.

Ответ:

Да, просто подставь значения точки А в формулы. В твоём случае, X=2, Y=4. Значит - y=2^2, y=4. y=5*2-6=10-6, y=4.