Y=3/4 *x+11 найдите значение х при которых значение функции равно 2


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Ксения.

Ответ:

-12

Объяснение:

3/4 *x+11=2; 3/4*x=-11+2; 3/4*x=-9; x=-12