3 ( x + 5 ) = 432x + 3( 2x + 7) = 37( 5 - 3x ) - 2(4x-1)=40блин пожалуйста люди​


Ответы на вопрос

Отвечает Головёнкин Андрей.

Ответ:

вот надеюсь что все видно, и понятно


Отвечает Куропата Максим.

Ответ:

3х +15 =43

3х= 43-15

3х=28

х=28÷3=9,3

2х+6х+21=37

8х=37-27

8х=10

х=1,25

5-3х-8х+2=40

-11х=40-5-2

-11х=33

х=33÷(-11)

х=3

Объяснение:

Полученное число можно записать дробями