Найти длину отрезка AB, если точка C делит его в отношении C=-√3 и BC=10


Ответы на вопрос

Отвечает Заика Ваня.

Ответ:

длинна всего отрезка АВ=9,1сантиметр

Объяснение:

3,6+1,9=5.5+3,6=9,1(см)длина отрезка