2m+6n-11 А) при m=-12 и n=4 Б)при m=-3,5 и n=3 1/3 /-это дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Похилко Настя.

Ответ:

а)-11;б)-12

Объяснение:

а)-12*2=-24

6*4=24

-24+24-11=-11

б)-3,5*2=-7

3 1/3=1

6*1=6

-7+6-11=-12