Решити уравнение 3 (x+4)=4 (x+3)пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рудакова Ирина.

Ответ:

x=0

Объяснение:

3x+12=4x+12

3x-4x=12-12

-x=0

x=0

Отвечает Сластников Артём.

Ответ:

х=0

Объяснение:

3(х+4)=4(х+3)

3х+12=4х+12

3х+12-4х-12=0

-х=0

х=0

Вроде бы так