Найди корни уравнения: (4x−36)⋅(x+16)=0. (Первым вводи меньший корень; если корни одинаковые,

впиши ответ в оба окошка.) Ответ: x1= ; x2= .

Ответы на вопрос

Отвечает Филипенко Женя.

Ответ:

Объяснение:

(4x−36)⋅(x+16)=0

Х+16=0

Х1=-16

4х-36=0

4х=36

Х=36:4

Х2=9