Найди корни уравнения: . (Первым вводи меньший корень; если корни одинаковые, впиши ответ в оба

окошка.)Ответ: ; .(6x − 36) ⋅ (x + 6) = 0

Ответы на вопрос

Отвечает Кузькин Роман.

Ответ:

(6х-36)*(х+6)=0

6х^2+36x-36x-216=0

6x^2=216  /6

x^2=36

x=6

Объяснение: