Найдите корень уравнения 4(x−8)=− 5 0 -2,25 6,75 3,5


Ответы на вопрос

Отвечает Костерин Евгений.

Ответ:

6,75

Объяснение:

Отвечает Граф Никита.

Ответ:

4.5

Объяснение:

4x-32=-50

4x=-50+32

4x=-18

x=-18/4

x=-4.5