Найдите значение выражения |-x-44|+|x|-77 при x=-6 Срочно помогите!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Чугунеков Николай.

Ответ:

Объяснение:

(-6(-44)+(-6)-77=(-50)+(-6)-77=56-77=(-21)

Отвечает Олефир Слава.

|-x-44|+|x|-77 =

при   x=-6

|-(-6)-44|+|-6|-77=|6-44|+6-77= |-38|-71=38-71=-33