|8х-7|-3×|7-8| при х = 7​


Ответы на вопрос

Отвечает Шихунов Тимур.

Ответ:

|8х-7|-3|7-8х|=|8*7-7|-3|7-8*7|=|56-7|-3|7-56|=49-3*49=49-147=-98

Ответ: -98