3(x-2)=x+2СРОЧНОООООО​


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Даша.

Ответ:

Объяснение:

3x - 6 = x + 2

3x - x = 2 + 6

2x = 8

x = 4

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

3(х-2)=х+2

3х-6=х+2

3х-х=2+6

2х=8

х=8:2

х=4

Ответ:4