−16 11 /2+(−2 1/9) = −4,3−(−0,61)−3,77−10,133−0,61−(−4,3)= помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбин Сергей.

Ответ:

Объяснение:

−4,3−(−0,61)−3,77−10,133−0,61−(−4,3)=-4,3+0,61-3,77-10,133-0,61+4,3=

-13,903

-4,3+4,3=0

0,61-0,61=0

-3,77-10,133=-13,903