найдите числовое значение выражения C равно 2 см AB + AC + BC сколько закрываем при а равно 5 Б

равно 6,4 C равно 4,5​

Ответы на вопрос

Отвечает Лабытнанский Денис.

Ответ: 154,6

Объяснение:

S=(AB+AC+BC)= 2( 5•6,4+5•4,5+6,4•4,5)= 2( 32+22,5+22,8)= 2•77,3=154,6