Сравните числа 8 корень из 3 300 i5 корень из 200 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Печериця Андрей.

Ответ:

83300 > 5200

Объяснение:

83300=8(100*33)=8*1033=80380*5,7456; 5200=5(100*2)=5*102=50250*1,470, т.к 456>70, то 83300>5200.