3. Разложи многочлены на множители:Б)mn+mc+cx+nx=помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чекрыгин Артём.

Ответ:

= (mn+mc) + (nx+ cx) = m( n+c) + x( n+c) = ( n+c) * (m+x)

Объяснение:

это способ группировки