1*2*3*4*5*6*7*8=9как яето сделал?


Ответы на вопрос

Отвечает Пивоварова Вероника.

Ответ:

1+2-3+4-5+6-7+8=9

Пошаговое объяснение:

1) 1+2=3 2) 3-3=0 3)3+4=7 4) 7-5=2 5) 2+6=8 5) 8-7=1 6) 1+8=9