Помогите с задачей решите уравнение -6(5-3х)=8х-7


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Катюша.

Ответ:

Объяснение

:

-30+18х=8х-7

18х-8х=30-7

10х=23

Х=23/10

Х=2,3