6(x+12)=0 реши уравнение помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Новомлинов Андрей.

Ответ:

6(x+12)=0

6x+72=0

6x=-72

x=-72:6

x=-12

Объяснение:

6(-12+12)=0

6*0=0