Решите пожалуйста (2x-1)/4>=(x-4)/3


Ответы на вопрос

Отвечает Маслий Владислав.

ответ

x>= 13/2

Объяснение:

3(2х-1)>=4(х-4)

6х-3>=4х-16

6х-4х>=16+3

2х>=-13