(x²+21)²-100x²=0 решите уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Выков Анзор.

Ответ:

х² - 4х -21=0

D/4=2²+21=25  (±5²)

х1=2-5= -3

х2-2+5=7