Решение уравнения 5X - 11 = 2x + 8;пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Фудулей Серега.

Ответ:

5x -2x=11+8

3x=19

x=6,33..

Объяснение:

Там ошибка

Отвечает Собкалова Марина.

Ответ:

5X - 11 = 2x + 8

5x+3x=11+8

8x=19

x=19/8