-5/12n+1/3m, если n=-36,m=-18


Ответы на вопрос

Отвечает Фомина Анна.

Ответ:

9

Объяснение:

5х3-1/3х18=5х3-6=15-6=15-6=9

Отвечает Новиков Даня.

Ответ: -1/144

Решение на фото: