12n(12n+12)-(12n-12)(12+12n) n=10.2


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.

Ответ:

1612,8

Объяснение:

12n(12n+12)-(12n-12)(12+12n)=144n^{2}+144n-(12n-12)(12n+12)=

=144n^{2}+144n-(144n^{2}-144)=144n^{2}+144n-144n^{2}+144=144n+144=

=144(n+1);

n=10,2; \quad 144 \cdot (10,2+1)=144 \cdot 10,2+144=1440+28,8+144=

=1584+28,8=1612,8;

Отвечает Брейлян Вова.

Ответ:

1612,8

Объяснение:

12n(12n+12)-(12n-12)(12+12n) n=10,2

Сначала упростим выражение

12n(12n+12)-(12n-12)(12+12n) = (12n+12)(12n-12n+12) =  (12n+12)*12= =12(n+1)*12 =144 (n+1)

Подставим в выражение значение n=10,2

144 (n+1)= 144 (10,2+1) = 144*11,2= 1612,8