B¹³/(b⁴)³×b² если b=-1/ это поделить если что​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

(см. объяснение)

Объяснение:

\dfrac{b^{13}}{\left(b^{4}\right)^3\times b^2}=\dfrac{1}{b}

При b=-1:

\dfrac{1}{-1}=-1

Задание выполнено!