Дана функция f(x)=−6x2. Вычисли f(−4)= .​


Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертная Елизавета.

Ответ:

Объяснение:

Дана функция f(x)=−6x²  

f(-4)=-6*(-4)²=-6*16=-96

OTBET: f(−4)= -96