Найдите значение выражения —m(4 – т) - (m– 5) при т56​


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёв Илья.

Ответ:

-35/6m+5

Объяснение:

-m(4-t)-(m-5) = -4m+mt-m+5 = -5m+mt+5;

-5m-5/6m+5 = -35/6m+5