Разложи многочлен kl + km + sl + sm на множители. 1)

(l + k)(m + s)2) (l – m)(k – s)3) (l + m)(k + s)​

Ответы на вопрос

Отвечает Яровой Александр.

Ответ:

Объяснение:

kl+km+sl+sm=(kl+km)+(sl+sm)=k(l+m)+s(l+m)=(l+m)(k+s)

kl+km+sl+sm=(kl+sl)+(km+sm)=l(k+s)+m(k+s)=(k+s)(l+m)