Найдите координаты точки пересечения заданных прямых если это невозможно,объясните почему y=-5x+3

и y=x-3

Ответы на вопрос

Отвечает Сейдалиева Даша.

Ответ:

если пересечение то

5х+3=х-3

4х= -6

×= -1,5

у= х-3= -1,5-3= -4.5

(-1,5;-4,5)