Помогите решить пример! 2a/a^2-25b^2-2/a+5b


Ответы на вопрос

Отвечает Прокудин Коля.
2/a^-1-25b^2-2/a+5b=2/a-25b^2-2/a+5b=-25b^2+5b=-5b(5b-1)