2х-5у=-4 сколько будет??


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Анна.

Ответ:

x=4

y=2.4

Объяснение:

2x=-4+5y

делим все на 2

x=-2+2.5y

подставляем x=4

4=-2+2.5y

6=2.5y

2.4=y

Отвечает Каримова Дарина.

Ответ:

2х-5у+4=0

Объяснение:

2х-5у+4=-4+4

2х-5у+4=0