4/x - 3/d Сложение или вычитание дробей переменные


Ответы на вопрос

Отвечает Розанов Дмитрий.

Ответ:

4/✖ - 3/∂ Сложение или вычитание дробей переменные

Объяснение:

 \frac{4}{x}  -  \frac{3}{d}  =  \frac{4d}{dx}  -  \frac{3x}{dx}  =  \frac{4d - 3x}{dx }

Отвечает Власенко Алина.

Ответ:

4/x - 3/d Сложение или вычитание дробей переменные

Объяснение:

[

 \frac{4}{d}  -  \frac{3}{d}  =  \frac{4d}{dx}  -  \frac{3x}{dx}  =  \frac{4d - 3x}{dx}