Реши линейное уравнение: 9−0,4*b=9.СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Руслан.

Ответ:

9 - 0.4 \times b = 9 \\ 0.4b = 9 - 9 \\ 0.4b = 0 \\ b = 0