На прямой точка A лежит между F и B. Найдите длину отрезка AB, если AF=11см, FB=18см Прошу,

помогите срочно ​

Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Нуржан.

Т. к. FA = 11, а FB = 18,то

AB = FB - FA = 18 - 11 = 7