Сократите дробь: х²-3/х-√3​


Ответы на вопрос

Отвечает Малина София.

Ответ:

Объяснение:

(x²-3)/(x-√3)= (x²-(√3)²)/(3-√3)=  (x-√3)(x+√3)/(x-√3)=  x+√3

0 1