7,3а-(6,5а+4,8) при а=8,2 помогите пожалуйста найти значение выражения пжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметов Максат.

Ответ:

1,76

Объяснение:

7,3 · 8,2 - ( 6,5 · 8,2 + 4,8) = 59,86 - ( 53,3 + 4,8) = 59,86 - 58,1 = 1,76