Найдите значение выражения 5 икс - 6×[икс-7]+2 при икс равняется 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Косарева Кристина.

Ответ:38

Объяснение: 5x-6(x-7)

5x-6x+42

-x+42, при x=4

-4+42=38

Отвечает Субботина Аня.

5×4-6×(4-7)=20-6(-3)=20+18=38