Между какими соседними натуральными числами заключено число 1) 2) пожалуйста срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Баландин Никита.

Ответ:

1) Между числами 6 и 7

2) Между числами 1 и 2

Объяснение:

1) \sqrt{36}  < \sqrt{39} < \sqrt{49}

6 < \sqrt{39} < 7

Между числами 6 и 7

2) \sqrt{5 - 3} = \sqrt{2}

\sqrt{1} < \sqrt{2} < \sqrt{4}

1 < \sqrt{2} < 2

Между числами 1 и 2