Вычислите: а) √81; б) √1,44


Ответы на вопрос

Отвечает Белеткова Алена.

Ответ:

Объяснение:

а) √81 = √ 9*9 = ± 9;

***

б) √1,44 = √1.2*1.2 = ±1.2.