Переведите единицы измерения и ответ запишите в стандартном виде: а) 2,8∙106 т в граммах, б)

2,73∙1012 см в километрах

Ответы на вопрос

Отвечает Политов Владимир.

Объяснение:

2.8 * 106 т = 296.8 * 1000 кг = 296800000 г = 2.968 * 10^8 г

2.73 * 1012 см = 27.6276 м = 0.0276276 км = 2.76276 * 10^-2 км