Найдите числовое значение выражения V=abc при a=2,5, b=2,4; и c=3,5. a)18,3; b) 21; c) 2,1; d)12,1.

срочно помогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Акуневич Антон.

Ответ:

b

Объяснение:

V=2,5×2,4×3,5=21

b - этот вариант подходит

Отвечает Баглик Оля.

Ответ:

b.......

Объяснение:

V= 2,5*2,4*3,5= 21