Найдите ось парабрлы 2х^2=2х+у+2​


Ответы на вопрос

Отвечает Ващилина Анна.

Ответ: уравнение оси х=2/(2*2)=1/2.

Объяснение:

Отвечает Иманова Бекзада.

х=2/(2*2)=1/2 -уравнение оси параболы,только место буквы N,напиши букву х