Найдите значение выражения:16a+2y при x=-0,5 y=-6,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Султаггазы Каракат.

Объяснение:

16x+2y=16×(-0,5)+2×(-6,2)=-8+(-12,4)=-20,4