Между какими соседними натуральными числами заключено число: а) корень7 b) корень 107​


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Даша.

1)\sqrt{4}

Отвечает Радостева Лера.

Ответ:

2, 3 ; 10,11.

Объяснение:

a) \sqrt{4}

b) \sqrt{100}