Решите уравнение: ( x - 3 )( |x| - 1 )( |x| + 8) = 0 Заранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Глухова Валерия.

Ответ:

(х-3)(|х|-1)(|х|+8)=0

х-3=0

|х|-1=0

|х|+8=0

х=3

х=1

х=-1

х=-1

х=1

х=3

х1=-1, х2=1, х3=3

Отвечает Мельников Роман.

Ответ:

х-3=0 или |х|-1=0 или |х|+8=0

х=3 х=1 х= -1