Если отрезок BA= 19 мм и LM=9⋅BA,то LM= [?] мм.​


Ответы на вопрос

Отвечает Олефир Слава.

Ответ:

9*19=171

Объяснение:

потому что LM=9*BA

значит 9*19=171