Найдите корень уравнения: 6+3x=4x-1


Ответы на вопрос

Отвечает Одноочко Данила.

Ответ:

6+3x=4x-1\\3x - 4x=-1-6\\-x=-7\\x=7

Ответ: x = 7

Отвечает Власов Дима.

Ответ:

7

Объяснение:

4х-3х=6+1

х=7